Поздравление ветеранов района Кузьминки с наступающим Днем Победы

Поздравление ветеранов района Кузьминки с наступающим Днем Победы

И.О. главного врача Николова Элеонора Вячеславовна поздравила с наступающим Днём Победы ветеранов района Кузьминки.

Уютная встреча в преддверии праздника прошла в филиале №1 Городской поликлиники №9. Участники поиграли в викторину, посвящённую Великой Отечественной войне, поделились своими воспоминаниями о событиях тех времён, а также рассказали увлекательные военные истории. После поздравления танцевального коллектива двумя невероятными по красоте танцами ветераны обратились к молодому поколению, поблагодарив его за то, что оно не забывает историю, чтит и помнит мужественный поступок своего народа.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Позвольте выразить глубочайшую благодарность и уважение за вашу храбрость, преданность Родине и непоколебимый дух, проявленные в годы Великой Отечественной войны. Вы – наши герои, образцы мужества, которые навсегда останутся в нашей памяти и истории. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия. Пусть бодрость духа и силы сопутствуют вам, и каждый новый день приносит новые счастливые моменты.