27 мая 2022

27 мая 2022 года состоялась встреча председателя территориальной организации профсоюза ЮВАО города Москвы Дубовицкой Аллы Фёдоровны с профкомом Городской поликлиники N 9.

Были обсуждены вопросы подготовки и проведения отчетно-выборной конференции, мотивации профсоюзного членства, совместной работы первичной профсоюзной организации и Молодежного совета поликлиники.

Председатель ППО отметила повышение активности молодежи в проводимых мероприятиях во главе с председателем Молодежного совета, членом профкома Киселёвым Александром.