6 декабря Научно-практическая выставка-конференция «Российская Неделя Здравоохранения» завершила программу форума

10 декабря 2019

6 декабря 2019 года Научно-практическая выставка-конференция «Российская Неделя Здравоохранения» завершила программу форума торжественным концертом с участием победителей конкурса НИИОЗММ ДЗМ «Врачи поют».

Коллектив ГБУЗ «ГП № 9 ДЗМ» искренне поздравляет всех номинантов с победой в конкурсе и от чистого сердца желает всегда быть самыми яркими и уникальными конкурсантами, которые проявили себя по высшему разряду. Желаем Вам успехов, удачи, интересных проектов и затей в жизни, несомненных побед и уверенности в себе каждому из Вас!

Победителем в номинации «Лучшая авторская песня» стал Зураб Гивиевич Орджоникидзе (главный внештатный специалист по спортивной медицине, первый заместитель директора ГАУЗ «Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины ДЗМ», доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ) с трогательной и бесконечно красивой песней «Вечность».

На втором месте – Дмитрий Владимирович Раков (Научно-практический центр детской психоневрологии ДЗМ, врач-невролог) и его проникновенный хит «Медальон».

И замыкает тройку лидеров Юлия Александровна Волкова (ГП № 19 ДЗМ, медсестра по массажу) с псевдонимом PARTYзанка и ее композиция «Зима не вечна».

Лучшим в номинации «Кавер-версия» стал врач травматолог-ортопед Алексей Олегович Тыщенко (Научно-практический центр детской психоневрологии ДЗМ), более известный как DR.TYSHCH, и его суперхит «Ортопед».

Второе место у обладательницы потрясающего голоса Марины Эдуардовны Бернадской (ГКБ № 13 ДЗМ, медицинский психолог), исполнившей знаменитую композицию «Feeling Good».

На третьем месте врачи ГБУЗ «Городская клиническая больница им. В. В. Вересаева ДЗМ» Владимир Дмитриевич Луценко (заместитель главного врача по хирургической помощи) и Владимир Сергеевич Фомин (врач-хирург (для оказания экстренной круглосуточной помощи) с песней «Сердце».

Коллеги, поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. #gp9dzm #городскаяполиклиника9

79116426_613451202757752_8068260893495918592_n.jpg