Ношение медицинской маски, перчаток и соблюдение социальной дистанции помогают сдерживать распространение вирусов.

9 октября 2020

Вы всегда надеваете маску, когда заходите в магазин? А в метро? Или когда нужно пройти сквозь толпу прохожих на улице? Нет? А зря!!!

Ситуация с коронавирусом с каждым днем становится сложнее. Увеличивается количество жителей, заболевших Covid-19.

Мы призываем всех наших пациентов и жителей столицы отнестись со всей ответственностью и внимательностью помочь нам, врачам, потому что без вашей помощи, без вашей поддержки будет сложно. Проявите гражданскую ответственность.

Будьте здоровы! Берегите и заботьтесь о своем здоровье и окружающих!

#команда_гп9 #Кузьминки #Марьино #маски #перчатки #дистанция