Общественный совет

19 апреля 2022

Общественный совет

Новый московский стандарт поликлиник подразумевает комфорт как для пациентов, так и для врачей. Здесь все продумано до мелочей: единый стиль оформления, современное цифровое диагностическое оборудование, повышения качества оказания медпомощи, лечение в комфортных условиях.

В нашем преображенном филиале состоялся плановый Общественный совет.

Члены Общественного совета высоко оценили масштабное обновление нашего филиала.

Выступая с приветственным словом и. о. главного врача городской поликлиник № 9, Элеонора Вячеславовна Николова обозначила основные ценности, на которые мы ежедневно ориентируемся и используем в работе. (О них — в видео)

Нам очень важно, чтобы в работе были созданы доверительные и уважительные отношения между врачом и пациентом. Ведь это позволит чувствовать себя максимально комфортно всем участникам процесса.

Члены Общественного совета согласились, что именно обоюдное уважение поможет создать в поликлинике максимально комфортные условия.

А вы как думаете? Пишите в комментариях.

А пока размышляете — посмотрите видео.