Отделение платных услуг поликлиники 9 предоставляет возможность прохождения обследований по направлениям эндоскопических и ультразвуковых исследований.

17 августа 2020

Наша поликлиника обладает высокотехнологичным оборудованием
аппаратного и лабораторного диагностического обследования органов пищеварения.

Ультразвуковая диагностика – один из наиболее эффективных и безопасных способов обследования, демонстрирующий точный результат. Наши специалисты обладают обширными знаниями в области расшифровки показателей УЗИ.

По области применения выделяется множество видов ультразвуковых исследований:

- УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства
- УЗИ почек и мочеполовой системы у мужчин и женщин
- УЗИ молочных желез
- УЗИ поверхностных органов
- УЗИ щитовидной железы
- УЗИ слюнных желез
- УЗИ мягких тканей
- УЗИ трансректальное и трансвагинальное исследование
- УЗИ триплексное сканирование сосудов
- УЗИ плода на любых сроках беременности
- Допплерография маточно - плацентарного кровотока

Гастроскопия - позволяет визуально оценить состояние слизистой пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки. Этот метод диагностики выявляет большинство заболеваний верхних отделов ЖКТ даже на ранней стадии.

По назначению врача – специалиста во время гастроскопии возможно дополнительное проведение экспресс-теста на наличие инфекции Helicobacter pylori (HP), а также на наличие разных патологий желудка.

Проводится Колоноскопия - диагностическая процедура, применяющаяся для оценки состояния слизистой толстой кишки с помощью эндоскопа. Осуществляется при подозрениях на наличие язв, полипов, опухолей, колитов и других заболеваний толстого кишечника.

Данные исследования применяются не только для подтверждения диагноза, но и для профилактических осмотров систем организма.

Если Вы хотите получить консультацию по услугам или записаться к специалистам, пройдите по ссылке

или информацию можно уточнить по телефону: 8 (499) 550-66-19

Адрес: г. Москва, Перервинский бульвар, д.4, к.2, каб. 632

Время работы Администратора для оформления услуг:
Понедельник-пятница: с 09:00 до 17:00

#здоровье #эндоскопия #колоноскопия #гастроскопия #эгдс #узи #диагностика #Люблино #Марьино #поликлиника9

J8fAYX7KOSg.jpg

r4etmto9uIk.jpg T8YzpJsHaU0.jpg QexYirU1RBw.jpg