Отзыв пациента городской поликлиники №9

Отзыв пациента городской поликлиники №9

Приятный отзыв в адрес врача патронажной службы Макарычевой Дарьи Дмитриевны и врача общей практики Пиньковского Дмитрия Владимировича.

«Очень хочется поблагодарить медицинских сотрудников нашей поликлиники и отметить их отличную работу! Весь персонал поликлиники, от работников гардероба и помощников на стойках регистрации до врачей-специалистов внимательный, доброжелательный, профессиональный. О пациентах действительно заботятся, стараются вникнуть в каждую деталь, терпеливо и спокойно отвечают на любой сложный или запутанный вопрос. Порой становится даже неловко, когда видишь, что доктор переживает о твоем самочувствии больше, чем ты сам. И особо хочется подчеркнуть деликатность и тактичность наших медиков. Разговаривая с сыном, доктор Макарычева так аккуратно обходит неудобные моменты, так грамотно расспрашивает, что сын, уже семь лет парализован после тяжелой травмы, забывает о своих проблемах. Доктор Пиньковский, обсуждая со мной течение моего заболевания, всегда находит позитивные решения, акцентирует внимание на улучшении состояния, предлагает нестандартные варианты лечения.

Очень приятно, что в системе нашего московского здравоохранения есть такая замечательная поликлиника! Большое спасибо!»