#ПобедимCOVIDВместе

29 апреля 2021

#ПобедимCOVIDВместе

Программа поощрения «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» для москвичей старше 60 лет, имеющих московский полис ОМС и сделавших первую прививку от коронавируса, стартовала в столице 27 апреля. Ее участники смогут получить подарочную карту или призовые баллы для покупок в партнерских магазинах, аптеках и кафе. Получить их можно как в пунктах вакцинации, так и на сайте ag.vmeste.ru после регистрации.

Напоминаем, в городской поликлинике № 9 сделать прививку против новой коронавирусной инфекции можно по следующим адресам:

*Головное здание - Перервинский бульвар, дом 4, корпус 2

телефон на вакцинацию против #Covid_19, 8-499-550-66-13

*Филиал № 2 – ул. Фёдора Полетаева, д. 6

телефон на вакцинацию против #Covid_19, 8-916-362-96-29

*В ТК «Садовод» по адресу: 14-ый км МКАД, ул. Верхние поля, на первом этаже корпуса А, линия А, в павильонах 71,73,77,79.

Пожалуйста, берегите себя!!! Ждём Вас на вакцинацию!!!

#вакцинация #здоровье #медицина #ювао #Марьино #Кузьминки #Мояполиклиника #Садовод #ТК #поликлиника #поликлиника9