Поздравление ветеранов района Марьино с наступающим Днем Победы

Поздравление ветеранов района Марьино с наступающим Днем Победы

В головном здании Городской поликлиники №9 состоялась встреча с ветеранами района Марьино.

И.О. главного врача Николова Элеонора Вячеславовна поздравила пришедших с наступающим Днём Победы! Для гостей была подготовлена увлекательная программа. Ветераны поучаствовали в интересной викторине о Великой Отечественной войне. Стихотворение «Не забываете о войне» вернуло ветеранам воспоминание о прекрасном Дне победы, а танцевальный дуэт представил чувственный танец «Синий платочек» под прекрасное музыкальное сопровождение. В конце встречи ветераны вместе с приглашёнными артистами пели военные песни и танцевали!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и заботы близких людей. Пусть в вашем сердце всегда звучит песня Победы, а душа остаётся молодой и сильной.