Приглашаем московских выпускников на стажировку в организациях социальной сферы

10 августа 2020

Приглашаем московских выпускников на стажировку в организациях социальной сферы

- Ты выпускник московского вуза или колледжа 2019 или 2020 годов?

- Тебе не более 30 лет, а также есть постоянная регистрация в столице?

Тогда пройди отбор на оплачиваемую стажировку Комплекса социального развития Москвы!

«Чтобы выпускники вузов и колледжей могли реализовать свой потенциал и получить уникальный опыт работы, мы запускаем набор на стажировки, которые позволят попробовать свои силы и увидеть изнутри, как работают современные столичные учреждения — флагманские центры занятости, реабилитационные центры, учреждения образования, поликлиники и ветеринарные клиники, центры госуслуг, Главархив и другие организации. Лучшие стажеры получат приглашение от работодателей присоединиться к штату сотрудников», — об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В программе смогут принять участие 500 выпускников, для которых открыты вакансии по 11 направлениям:

— помощник

Больше подробностей на сайте проекта: https://dobrayamoskva.ru/internship-2020/