Приглашаем принять участие в скрининговой программе по раннему выявлению онкологических заболеваний

10 августа 2020

Программа включает наиболее информативные исследования:

- УЗИ молочных желез - Женщины 18-39 лет

- Маммография – Женщины 40+ лет

- Анализ кала на скрытую кровь – Женщины и Мужчины 40+ лет

- Цитологическое исследование мазка из шейки матки – Женщины 18+ лет

- Анализ крови на ПСА (простат-специфический антиген) – Мужчины 45+ лет

Результаты онкоскрининга появятся в электронной медицинской карте пациента на mos.ru и в мобильном приложении «ЕМИАС.ИНФО».

Если появится необходимость в дальнейших исследованиях, с участником акции свяжется врач. Он отправит пациента на дальнейшую диагностику.

Население,прикрепленное к нашей поликлинике, может пройти обследование по адресу: Перервинский бульвар, д.4, корп.2, каб. 420 (Центр Здоровья). Записаться на Акцию можно по телефону: 8(495) 988-73-03 доб. 1082, возьмите паспорт и московский полис ОМС.

Подробности: https://mosgorzdrav.ru/onko

Ждём Вас на Акции!

#здоровье #ЗдороваяМосква #ранняядиагностика #диагностика #онкоскрининг #онкология #медицина #ювао #Кузьминки #Марьино #ГП9