Проект "Здоровая Москва" возвращается!

4 мая 2022

Проект "Здоровая Москва" возвращается!

Скоро в парках снова откроются павильоны "Здоровая Москва".

Этот проект позволяет совместить приятное с полезным: прогулку на свежем воздухе, по красивым аллеям с диспансеризацией. Потратив совсем немного времени, можно сделать чек-ап и, если что-то тревожит, сходить по совету врача в поликлинику на более углубленное исследование.

Пройти бесплатное медицинское обследование в рамках программы может любой желающий, кто достиг совершеннолетия и имеет московский полис ОМС или прикреплен к одной из городских поликлиник.

В павильонах «Здоровая Москва» будут проводить базовое профилактическое обследование и профилактическое обследование для лиц, перенесших COVID-19.

График работы павильонов «Здоровая Москва» будет ежедневно без выходных с 08:00 до 20:00.

При себе необходимо иметь с собой паспорт или любой документ, удостоверяющий личность.

Не упустите прекрасную возможность проверить своё здоровье во время прогулки в парке.

В ЮВАО пройти чек-ап в «Здоровой Москве» можно будет в парке 850-летие Москвы, Дюссельдорфском парке, скверах у театра «Москино Тула», станций метро «Юго-Восточная», «Люблино» и «Некрасовка».

Ждём вас в павильоне «Здоровая Москва».