Пять перепрофилированных под лечение COVID-19 стационаров в Москве возвращаются к стандартному режиму

29 января 2021

В городе наблюдается снижение заболеваемости коронавирусом, а самое главное – сократилось количество госпитализаций. В связи с этим возвращаются к обычной работе больницы имени Иноземцева, Юдина, №51, 2 корпуса больницы Спасокукоцкого и Научно-практический центр наркологии.

В стационарах проведут специализированную санобработку, а весь персонал пройдет тестирование на COVID-19. В помещениях предусмотрят дополнительное проветривание и обеззараживание воздуха.

Плановое лечение в стационарах начнут только после получения отрицательных результатов анализов на COVID-19. На это время размещение пациентов будет проводиться с соблюдение строгих требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

#repost #сильнеекороны #стопкоронавирус #Москва