Совет депутатов муниципального округа Кузьминки: отчет о результатах проделанной за 2023

20 марта 2024

19 марта состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Кузьминки, где был представлен отчет о результатах проделанной за 2023 год работы Городской поликлиники №9.

В докладе были освещены такие темы, как: капитальный ремонт по Новому Московскому стандарту в филиале №2 Городской поликлиники №9, оптимизация работы поликлиники, сервис-лаборатория – получение результатов медицинских анализов в электронном виде, постоянно совершенствующийся сервис электронной медицинской карты, итоги профилактической работы, кадровое развитие, вакцинация. Также были освещены результаты работы следующих проектов: ведение пациентов с множественными хроническими заболевания, персональный помощник, диспансерное динамическое наблюдение, Московское долголетие, телемедицина и многое другое.