В головном здании Городской поликлиники 9 будет организован КТ – центр для пациентов с подозрением на Covid-19.

11 апреля 2020

Уважаемые жители!

В связи с эпидемиологической ситуацией согласно приказу Департамента здравоохранения города Москвы в период с 11 апреля 2020 года до особого распоряжения на базе головного здания Городской поликлиники 9 будет организован КТ – центр для пациентов с подозрением на Covid-19.

Порядок вызова врача на дом с температурой, явлениями ОРВИ не меняется.
Городская поликлиника № 9 работает на прием пациентов по «03».

Просьба обращаться в поликлиники – филиалы по адресам: филиал №1 Есенинский бульвар, д.9, корпус 1, филиал № 2 ул. Фёдора Полетаева, д.6

Выдача, продление, закрытие листков нетрудоспособности пациентам, прикрепленным к ГП 9. Выдача лекарственных препаратов льготным категориям будет осуществляться в филиале № 1 по адресу: Есенинский бульвар, д.9, корп. 1.

Травмпункт в здании ГП № 9 закрыт.

Помощь оказывается в филиале № 2 ГП № 19 по адресу: ул. Армавирская, д.2/20.

Спасибо всем за понимание. Вместе мы победим. Оставайтесь дома.

v2.png

jeabzajl3is.jpg