Вакцинация населения от #Covid_19 у нас продолжается.

17 марта 2021

Вакцинация населения от #Covid_19 у нас продолжается.

Все желающие, которые хотя привиться, могут записаться на вакцинацию по следующим адресам:

- Головное здание - Перервинский бульвар, дом  4, корпус  2,  телефон для записи на вакцинацию против #Covid_19  8-499-550-66-13

- Филиал № 2 – ул. Фёдора Полетаева, дом  6,  телефон для записи на вакцинацию против #Covid_19  8-916-362-96-29

При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.

Прививка от #Covid_19 делается дважды. Записаться нужно только на первую вакцинацию. На вторую вас запишут автоматически. Чтобы вы не забыли о повторной прививке, за сутки до нее вы получите СМС-сообщение с напоминанием (дата, время и поликлиника, куда нужно приехать).

Вакцинация занимает около 40 минут:

✔️10 минут - Осмотр врача перед прививкой
✔️15 минут - Подготовка препарата. Вакцина хранится в замороженном виде, препарат размораживается перед процедурой.
✔️30 минут - Наблюдение после прививки

Вы получите сертификат с отметками о двух прививках (дата вакцинации, название вакцины, подпись врача). Этот документ подтверждает, что вы прошли вакцинацию против #Covid_19.

Подробности https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/

Пожалуйста, берегите себя! Будьте здоровы! #вакцинация #здоровье #медицина #ювао #Марьино #Кузьминки #Мояполиклиника #поликлиника #поликлиника9

3 (2)(1).jpeg

1 (2).jpeg