Капитальный ремонт 1 филиала городской поликлиники № 9 по новому московскому стандарту продолжается

Новости по капитальному ремонту
26 ноября 2020

По завершению строительных работ установят современное высокотехнологичное оборудование для диагностики и профилактики заболеваний. В филиале появится маммограф, рентген-аппарат, аппараты УЗИ, а также оборудование функциональной диагностики. Кабинеты самых востребованных врачей будут находиться на нижних этажах и будут оборудованы эргономичной, удобной мебелью. Кроме того, появятся комнаты для отдыха персонала.

Напоминаем. врачи прием ведут во 2 филиале по адресу: ул. Федора Полетаева, д.6 и в филиале при ГКБ им. В.П. Демихова по адресу: ул. Шкулева, д.4 , строение 7.

На сегодняшний момент строительной бригадой проделана большая работа. Ждем модернизации нашего филиала по новому московскому стандарту!

Следите за нашими новостями, мы и дальше будем вас информировать о ходе капитального ремонта!

#мояполиклиника #новыйстандарт #капремонт #поликлиника #поликлиника9 #ювао #ювао_новости #Кузьминки

nH-CUZy4ymc.jpg

_myZ2vmOLY4.jpg