Капитальный ремонт филиала № 1 ГБУЗ «ГП № 9 ДЗМ»

Новости по капитальному ремонту
18 февраля 2020

Капитальный ремонт филиала № 1 ГБУЗ «ГП № 9 ДЗМ»

«Общественный совет» нашей поликлиники активно участвует в вопросах организации предстоящего проведения капитального ремонта филиала № 1 ГБУЗ «ГП № 9 ДЗМ», расположенного по адресу: Есенинский бульвар, д.9; корп.1.

Мы используем различные возможности, чтобы жители узнали все подробности предстоящего ремонта нашего филиала № 1, чтобы все были готовы. Поэтому пригласили представителей «Общественного совета» района Кузьминки в шоу-рум поликлиники нового стандарта, расположенный на базе филиала №5 ГБУЗ «ДЦ №5 ДЗМ» увидеть своими глазами, какие новые современные решения будет воплощены в фасадах, стенах поликлиники и как в будущем преобразиться после капитального ремонта филиал №1. По окончанию ремонта помимо просторных, современных врачебных кабинетов и холлов, новой эргономичной мебели будет установлено новое диагностическое оборудование экспертного класса, заменена полностью система вентиляции здания, будет установлена система кондиционирования.

Заведующая филиалом Оксана Александровна Кутьина обсудила с представителями «Общественного совета», интересующие их вопросы, по предстоящему капитальному ремонту и рассказала каким образом, будет организована работа по приему пациентов филиала № 1 в период ремонта.

Активисты «Общественного совета» с большим интересом слушали о предстоящих изменениях, задавали вопросы. Конечно, они поддерживают новый проект. Для нас это особенно важно.

Наш «Общественный совет» уже знает, чего ждать после капитального ремонта: новое современное оборудование, современную систему кондиционирования, красивые кабинеты, современную мебель.

#новыймосковскийстандарт #капремонт #ДЗМ #мояполиклиника #ГП9