Капитальный ремонт медицинских учреждений будет выполнен в полной мере

Новости по капитальному ремонту
13 марта 2020

Капитальный ремонт медицинских учреждений будет выполнен в полной мере

#repost Капитальный ремонт некоторых поликлиник в Москве начнется на несколько месяцев позже запланированного ранее срока. Такая мера принята в связи с необходимостью усилить выездную службу поликлиник. При этом проект капремонта учреждений будет реализован в полной мере. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Мы понимаем, что максимальное количество людей с ОРВИ необходимо обслуживать на дому. Для этого мы проводим большую работу по усилению нашей выездной службы. К работе будут дополнительно привлечены врачи профилактических отделений, которых сейчас более 300, и молодые специалисты – ординаторы – 750 человек», - рассказала вице-мэр.

Она также пояснила, что в поликлиниках организован раздельный прием пациентов в зависимости от того, есть у них симптомы ОРВИ или нет.

Подробности по ссылке https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3611.html

#капитальныйремонт #ремонт #новыйстандарт #стандарт #врач #пациент #портал #оборудование #дзм #гп9