Капитальный ремонт в детских поликлиниках

Новости по капитальному ремонту
27 февраля 2020

Капитальный ремонт в детских поликлиниках

Появятся игровые зоны, буфеты, помещения для отдыха сотрудников. Зоны ожидания сделают просторными и удобными. Кабинеты самых посещаемых врачей разместятся на первых этажах. Детские коляски можно будет оставить в специально отведенном месте.
В начале марта начнется капремонт в шести детских поликлиниках

Анастасия Ракова, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития, сообщила, что в зданиях, расположенных в Юго-Восточном, Северо-Западном, Центральном, Южном, Северо-Восточном и Восточном округах, заменят инженерные и вентиляционные системы и другие коммуникации, установят диагностическое цифровое оборудование, создадут игровые зоны, а также обновят внешний и внутренний вид корпусов.

Ремонтные работы пройдут в следующих поликлиниках: ДГП №48, филиал 2; ДГП №58, филиал 2; ДГП №38, филиал 2; ДГП №98, филиал 2; ДГП №125, филиал 2; ДГП №7, филиал 1.

На время ремонта маленьким пациентам будут временно оказывать помощь в других филиалах поликлиник. Записаться к врачам по-прежнему можно будет онлайн.

Подробности: https://www.mos.ru/news/item/70156073/

#новыйстандарт #московскаяполиклиника #медицина #дзм #москва