Новости по капитальному ремонту
27 января 2020

Большая часть зданий поликлиник в г. Москве была построена более 50 лет назад. Первые 50 зданий начнут ремонтировать уже этой весной 2020 года, в том числе и наш филиал № 1 ГБУЗ «ГП №9 ДЗМ».

Всего в нашей столице в течение трех лет будут обновлены 135 зданий поликлиник по новому московскому стандарту. Сегодня, чтобы пребывание в них было комфортным для пациентов и врачей, недостаточно просто отремонтировать фасад здания и перекрасить стены. Замены требуют инженерные коммуникации. А в некоторых случаях планировка не позволяет установить современное оборудование. После ремонта в медицинских организациях появятся удобные зоны отдыха, навигация внутри помещений станет более понятной (новые указатели, таблички, информационные стенды), а кабинеты востребованных специалистов будут находиться на нижних этажах.

Нашему району Кузьминки очень повезло, у нас одними из первых модернизируют поликлинику по новому стандарту.

#новыймосковскийстандарт #капремонт #ДЗМ #мояполиклиника #ГП9