Новости по капитальному ремонту
11 марта 2020

После капитального ремонта москвичи будут получать медицинскую помощь в современных зданиях, которые будут соответствовать мировому уровню.

Современное оборудование для диагностики и востребованные специалисты, после внедрения, такими будут городские поликлиники.

В головном здании будут вести приём врачи узких специальностей:

- Аллерголог-иммунолог

- Гастроэнтеролог

- Пульмонолог

- Колопроктолог

- Инфекционист

В поликлиниках будут располагаться аппараты МРТ, КТ, денситометр, аппарат УЗИ экспертного класса, тредмил, эндоскопическое оборудование.

Узнать подробную информацию можно по телефону горячей линии 8(495)531-69-98 или на портале: mos.ru

#капитальныйремонт #ремонт #новыйстандарт #стандарт #врач #пациент #портал #оборудование #дзм #гп9

eC3GHRffAso.jpg

jAduLuoJsro.jpg