После завершения работ поликлиники станут еще комфортнее как для пациентов, так и для врачей

Новости по капитальному ремонту
10 февраля 2020

Весной 2020 года начнется капитальный ремонт филиала № 1 ГБУЗ «ГП № 9 ДЗМ». Это необходимо для повышения доступности первой медицинской помощи для горожан и повышения качества медицинского обслуживания.

Главный принцип нового стандарта - равная доступность на прием к врачу независимо от того, где живут пациенты. В каждом здании будет 8 наиболее востребованных у москвичей специалистов: врач общей практики, терапевт, хирург и другие. А в головных отделениях станут работать врачи еще по пяти узким специальностям.

Еще один важный принцип - технологичность. Во всех ремонтируемых поликлиниках заменят аналоговую медтехнику цифровой. При этом кабинеты врачей и клинико-диагностические исследования по одному профилю разместятся на одном этаже.

Третий принцип нового стандарта - комфорт. В каждом здании обустроят открытые пространства, сделают удобную планировку.

С более подробной информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке

#новыймосковскийстандарт #капремонт #ДЗМ #мояполиклиника #ГП9

3(318).jpg