Ремонт филиала № 1 ГБУЗ «ГП № 9 ДЗМ» начнется весной этого года

Новости по капитальному ремонту
30 января 2020

Ремонт филиала № 1 ГБУЗ «ГП № 9 ДЗМ» начнется весной этого года

В поликлинике проведут капремонт фасада, внутренних помещений, заменят инженерные системы. По «Новому московскому стандарту поликлиники» будут применены новые принципы зонирования. Появятся комфортные зоны отдыха, просторные коридоры, современные кабинеты врачей, оснащенные современным диагностическим оборудованием и эргономичной мебелью для пациентов. Наиболее посещаемые кабинеты разместятся на первых этажах поликлиники. После завершения капремонта прием будут вести врачи восьми наиболее востребованных специальностей. Здание будет оснащено таким медицинским оборудованием, как маммограф, рентгеновские аппараты, УЗИ, оборудование для функциональной диагностики.

Такую объёмную и трудоёмкую модернизацию невозможно провести в работающей в рабочем режиме поликлинике, поэтому на время капитального ремонта врачи временно переедут в здание филиала № 2 ГБУЗ «ГП № 9 ДЗМ» по ул. Федора Полетаева, дом 6 и АПЦ при ГБУЗ «ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ» расположенный по адресу ул. Шкулева, дом 4.

#новыймосковскийстандарт #капремонт #ДЗМ #мояполиклиника #ГП9