В новой поликлинике будет комфортно и пациентам и врачам

Новости по капитальному ремонту
28 ноября 2019

В новой поликлинике будет комфортно и пациентам и врачам

Филиал 1 ГБУЗ ГП 9 ДЗМ начнут ремонтировать весной 2020 года, после обновления наша поликлиника будет соответствовать лучшим мировым стандартам.

В новой поликлинике будет комфортно и пациентам и врачам.

При входе в поликлинику, в уютных просторных и светлых холлах, оснащённых современной стойкой информации вас встретит доброжелательный персонал, который ответит на все вопросы.

В приветственной зоне, рядом со стойкой информацией будет организовано пространство для посетителей, позволяющее ожидать время приёма в комфортном месте, где мягкие природные краски в интерьерах создадут хорошее настроение и позволят ощутить себя спокойнее.

Рядом с комфортной зоной ожидания разместятся инфоматы для записи и распечатки талонов, удобные лаконичные диваны, эргономичные пуфы, позволяющие садиться на них с любой стороны

Кроме того, с информационных стендов, которые будут расположены на стенах модернизированного холла, посетители смогут получить информацию о контактных данных поликлиники и её руководителей, а так же информацию о записи на приём и важные телефоны для связи. Спокойное и рассеянное освещение поможет пациентам снять напряжение.

При выходе из холла, чтобы не блуждать в узких коридорах в поисках нужного кабинета, разработана итуитивно понятная навигация, которая без проблем позволит найти нужного врача.

Коллектив нашей поликлиники с нетерпением ждет начала ремонта, чтобы побыстрее вернуться в родные пенаты и начать лечить наших пациентов по самому высшему разряду.

34 (3).jpeg

34 (4).jpeg