Встреча и.о. Главы управы района Кузьминки О.В. Пундель с жителями района

Новости по капитальному ремонту
18 декабря 2019

Встреча и.о. Главы управы района Кузьминки О.В. Пундель с жителями района

Сегодня состоялась встреча и.о. Главы управы района Кузьминки О.В. Пундель с жителями района, которая проходила в Школа 641 им. С. Есенина. Во встрече принимали участие и.о. главного врача ГП 9 Э.В. Николова, заведующие филиалом 1 О.А. Кутьина, филиалом 2 С.А. Белкин, Главный врач ДГП 48 Кечина О.В. Одна из основных тем встречи была посвящена проекту «Новый московский стандарт поликлиник», благодаря которому и станет возможно обновление филиала № 1 ГП №9, расположенного по адресу: Есенинский бульвар, дом 9, корпус 1.

И.о. главного врача ГП 9 Элеонора Вячеславовна Николова рассказала о предстоящем проведении капитального ремонта Филиала 1 ГП №9, который начнётся весной 2020 года.

На время проведения капитального ремонта пациенты смогут посещать своих врачей по двум адресам: ул. Федора Полетаева, дом 6 – филиал 2 ГП 9, до которого можно добраться автобусами №143, №569 или маршруткой №1211к до остановки «Зеленодольская улица», или автобус №159 до остановки «Окская», и ул. Шкулева, дом 4, стр. 7 – АПЦ при ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ», до которого можно добраться автобусами №336, №522 или троллейбусом №74 до остановки «Больница им. Демихова».

Часы работы учреждений останутся прежними: с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, суббота с 09.00 до 18.00, воскресенье с 09.00 до 16.00. Далее обсуждались вопросы оказания качественной и доступной первичной медико-санитарной помощи прикрепленному населению во время капитального ремонта филиала 1.

Важно было то, по какому алгоритму и по каким адресам необходимо обращаться пациентам к специалистам первого и второго уровня. Обсудили вопрос и транспортной доступности, маршруты доезда. Жителей района Кузьминки также интересовал вопрос, как изменится поликлиника после завершения ремонта, какие специалисты будут вести приём?

После ремонта в нашей обновленной поликлинике появятся:

• Новое современное оборудование, в том числе маммограф.
  • Современная система кондиционирования.
  • Комфортные и удобные кабинеты.
  • Современная эргономичная мебель.
  • Поликлиника будет адаптирована к маломобильных пациентам.
  • Врачи восьми наиболее востребованных специальностей будут вести приём в филиале 1.

В головном здании – дополнительно специалисты по пяти узким направлениям.

Подобные встречи пользуются большой популярностью у жителей, что дает возможность прямого диалога жителей с представителями городских поликлиник.

#gp9dzm #городскаяполиклиника9