Встреча рабочей группы по вопросам предстоящего капитального ремонта по новому московскому стандарту филиала №1 ГБУЗ «ГП №9 ДЗМ»

Новости по капитальному ремонту
6 февраля 2020

Сегодня и. о. главного врача Николова Э.В. и заведующие филиалами ГБУЗ «ГП №9 ДЗМ» в Управе района «Кузьминки», совместно с начальником отдела по работе с ЮВАО в ГКУ ДКД МО ДЗМ Багаудиновым Р.Х. и главным врачом ГБУЗ «ДГП №48 ДЗМ» Кечиной О.В. провели встречу рабочей группы по вопросам предстоящего капитального ремонта по новому московскому стандарту филиала №1 ГБУЗ «ГП №9 ДЗМ».

Ремонт поликлиники ожидается уже весной 2020г.

Подвели итоги информирования жителей сотрудниками МФЦ о капитальном ремонте поликлиники, проработали вопрос по улучшению транспортной доступности до филиала №2 ГБУЗ «ГП №9 ДЗМ» и до АПЦ при ГБУЗ «ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ», где на время капитального ремонта филиала №1 ГБУЗ «ГП №9 ДЗМ» будет оказываться в полном объёме медицинская помощь прикреплённому населению.

Кроме того, утвердили план совместной организации информационных встреч для жителей района Кузьминки.

С более подробной информацией по капитальному ремонту вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке

#новыймосковскийстандарт #капремонт #ДЗМ #мояполиклиника #ГП9