23 апреля 2024

Уважаемые пациенты!

С 22 по 30 апреля 2024 года в ГБУЗ «ГП № 9 ДЗМ» проводится Единая неделя иммунизации населения с целью дальнейшего снижения заболеваемости инфекциями, управляемыми средствами специфической профилактики.

Проводятся профилактические прививки против:

• дифтерии и столбняка, кори (в возрасте 18-35 лет, пациентам из групп риска – медицинские работники, работники образования, коммунальной сферы, торговли – в возрасте 18-55 лет)
  • краснухи (девушки в возрасте до 25 лет), вирусного гепатита В (в возрасте 18-55 лет)
  • пневмококковой инфекции

Прививочные пункты находятся по адресам:

• Перервинский бул., 4, корп. 2
  • Есенинский бул., 9, корп. 1

Вакцинация проводится согласно графику работы прививочного кабинета, по направлениям от врачей, ведущих приём.